8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Праздничное открытие первого тематического парка «Страна Смешариков»

15:19, 18 апреля 2022

Праздничное открытие первого тематического парка «Страна Смешариков»
10400

Грандиозный праздник в честь торжественного открытия первого в России тематического парка под открытым небом «Страна Смешариков» пройдет на главной сцене московского парка развлечений «Сказка» 23 апреля с 15:00 до 19:00 и 24 апреля с 14:00 до 19:00.

На территории в более чем 3000 кв.м расположено огромное количество развлечений: интерактивные домики персонажей мультфильма, батут «Большое путешествие», «Лабиринт Смешариков», «Театр Кар-Карыча» и даже вокзал, с платформы которого отправляется паровоз по всей Ромашковой долине. Для поклонников Смешариков здесь словно оживет целый мир, который они ранее имели возможность видеть только на экранах.

Во время праздничного открытия гостей парка ждет встреча с главными героями сериала «Смешарики» производства компании «Рики»: Крошем, Ежиком, Нюшей, Барашем, Пином, Кар-Карычем, Лосяшем, Копатычем, Совуньей и Биби. Кроме того, в программе запланированы выступления танцевальных и вокальных коллективов, юных популярных блогеров, розыгрыш подарков и сюрпризы. В программе: школа-студия Аллы Духовой TODES, Alenka Star Be, продюсерский центр «Эколь», танцевальный проект DANCE ATMOSPHERE, театр-студия «НЕПОСЕДЫ» и многие другие.

Вход на торжественное мероприятие в парк «Сказка» бесплатный. Категория 0+.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.