8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Развивающие игрушки KNOPA

12:22, 18 сентября 2019

Производитель детских игрушек Пластмастер (бренд KNOPA) везет на международную выставку “Мир детства (24 - 27 сентября в КВЦ “Экспоцентр” г. Москва) помимо большого ассортимента презентуемых товаров и свои новинки – развивающие дидактические игрушки KNOPA для малышей-дошкольников. 

Ведь детство невозможно представить без множества игрушек. Как и в человеческом тепле и поддержке, малыш нуждается в наборах собственных игрушек, независимо от того, сколько ему - годик или он уже ходит в школу. И проще всего выявлять способности ребенка с помощью игрушек. Дидактические наборы помогут родителям развивать таланты малыша с первого года жизни, научить узнавать животных, считать, логически мыслить, или могут помочь, например, лучше усвоить математику в начальных классах, если по каким-то причинам этот предмет пока не дается маленькому школьнику. Развивающие дидактические игрушки научат ребенка проявлять таланты, сообразительность, нестандартное мышление, ведь умение создавать что-то новое, мыслить без стереотипов обязательно пригодится в будущем и художнику, и ученому, и руководителю фирмы. 

Будем рады вас видеть на нашем стенде и с удовольствием предложим широкий ассортимент игрушек и мамам с детьми, и представителям магазинов или торговых сетей.

Мы ждем вас:

Стенд 23 E 70 , павильон 2, зал 3

Экспоцентр, Москва
выставка “Мир детства” (24-27 сентября)

О компании

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах