8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

РОСМЭН выводит на рынок новые куклы линейки Cry Babies

15:42, 8 февраля 2023

РОСМЭН выводит на рынок новые куклы линейки Cry Babies
6310

РОСМЭН стал официальным дистрибьютором британских кукол Cry Babies (плачущие малыши) от IMC. Компания планирует вывод на российский рынок новой линейки игрушек и масштабное обновление ассортимента. Плачущие куклы Cry Babies хорошо знакомы российскому потребителю, для них характерно высокое качество исполнения и многообразие игровых сценариев.  

Достаточно забрать у куклы пустышку, и у нее потекут слезы, как у настоящего младенца. При этом она издает всхлипывающие и плачущие звуки, что добавляет ей реалистичности. По данным независимой исследовательской компании NPD Group, куклы Cry Babies являются лидерами продаж в категории дочки-матери в Великобритании, Испании и Италии, также они популярны в США и Германии. 

Уже в январе-феврале 2023 года на российский рынок поступила обновленная линейка кукол Cry Babies с улучшенными характеристиками. Новые игрушки все так же реалистично плачут, но теперь они стали легче, издают больше звуков, у них появились настоящие волосы и блестящие глаза. 

«Куклы Cry Babies – бренд с уникальным игровым паттерном, настоящая редкость на рынке игрушек. Это вдохновляющая задача для компании РОСМЭН – построить правильную маркетинговую коммуникацию и донести до целевой аудитории уникальные преимущества кукол Cry Babies», – подчеркивает директор по маркетингу компании РОСМЭН Алия Талипова.

В рамках перезапуска бренда на российском рынке компанией РОСМЭН, уже в первом квартале 2023 года запущена рекламная кампания на телевидении, YouTube и в социальных сетях. В 2023 году мультсериал Cry Babies впервые транслируется на российском ТВ. С января он появился в эфире телеканала «Карусель». Также запланирована масштабная маркетинговая поддержка в местах продаж и регулярное обновление ассортимента.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал