8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

ROXY-KIDS и компании ОАЭ договорились о сотрудничестве

12:11, 20 октября 2021

ROXY-KIDS и компании ОАЭ договорились о сотрудничестве
7630

Компания ROXY приняла участие во встрече с делегацией бизнесменов из Объединенных Арабских Эмиратов. Знакомство с потенциальными партнерами состоялось в середине октября в Сестрорецке в рамках бизнес-миссии.

В состав делегации со стороны ОАЭ вошли шесть иностранных представителей медицинской и фармацевтической индустрий. Во время мероприятия стороны договорились о сотрудничестве, провели экскурсию по производству и представили свою продукцию.

В ходе переговоров представители компании ROXY показали собственные медицинские разработки: назальный аспиратор с двухкамерной конструкцией, газоотводную трубочку и аппликаторы для инъекций. Помимо трех медицинских изделий, в ходе общения были представлены прорезыватели, аксессуары для ванной и товары по уходу за ребенком.

Во время экскурсии по производству бизнесмены познакомились с продукцией, высоко оценили качество изделий и выразили готовность рассмотреть для импорта весь ассортимент товаров бренда ROXY-KIDS. В ближайшее время планируется подписание экспортных контрактов с участниками делегации.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.