8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Сеть магазинов "Олант" объявила о франшизе

13:11, 17 января 2019

Торговая сеть «Олант» запустила франчайзинг, сообщает "РДТ-Инфо". Проект разработали еще в 2008 году, но заморозили из-за кризиса. Теперь появилась хорошая почва для новой эпохи торговли, - сообщил Захар Ушкин, директор по франчайзингу компании. Также открытие направления франчайзинга подтвердила Ольга Олант, руководитель торговой сети «Олант» на своей страницев социальной сети. "А у нас наконец-то открыт франчайзинг. Если есть заинтересованные, отправлю информацию и контакты", - написала она.

По словам Захара Ушкина, запросы на франчайзинг начали поступать в сеть "Олант" ещё в 2007 году. В 2008 году сеть создала первое предложение по франчайзингу, но из-за кризиса было решено заморозить проект.

"Работая над предложением по франчайзингу, мы ставили задачу дать возможность открыть формат с акцентом на диджитализацию, но без потери главного — быть современным магазином-консультантом. Первичный вариант предполагал, что потенциальный франчайзинг представит лишь бренды, чьим дистрибьютором "Олант" выступает на территории России, но наш проект активно поддержали практически все бренды, представленные в сети", - рассказал также Ушкин. 

Читать также:

Ольга Тесля ("Олант"): Спрос будет расти на качество за честную цену