8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Шеф побеждает!

20:46, 24 ноября 2016

Вчера наш дорогой шеф Александр Альперович, генеральный директор, основатель, ООО "Клевер-Медиа-Групп", стал финалистом международной премии “Предприниматель года 2016”, а еще победил в специальной номинации издания Forbes!
Счастливый шеф теперь - обладатель годовой подписки на печатное издание Forbes и двух красивых дипломов.
Поздравляем! Улыбайтесь, побеждайте всегда и во всем легко и с удовольствием!
24 ноября 2016 года завершился национальный этап международного конкурса "Предприниматель года", который проводится компанией EY в 60 странах мира на протяжении 30 лет, а в России с 2003 года. "Предприниматель года" (EY Entrepreneur Of the Year Awards®) является единственным международным конкурсом в области предпринимательства в мире.
На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 23 ноября 2016 года в Москве, был объявлен национальный победитель конкурса "Предприниматель года 2016" в России, а также победители в номинациях.
Независимое жюри, в состав которого вошли выдающиеся представители деловых кругов, органов государственной власти, а также победители прошлых лет, оценивали конкурсантов по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли, корпоративная социальная ответственность.