8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Слюнявчики «Курносики» для маленьких чистюль

15:23, 28 августа 2019

Новые непромокаемые слюнявчики от российского бренда «Курносики»® защитят одежду ребенка от пятен и намокания. 

В раннем возрасте ребенок еще не умеет хорошо контролировать свои движения, поэтому во время кормления пачкает не только окружающие предметы, но и самого себя. Оставаться чистым после принятия пищи, крохе поможет слюнявчик, который прикрывает грудь и животик малыша.

Слюнявчик от российского бренда «Курносики»® (артикул 15039) придется по вкусу даже самым требовательным родителям.  Он изготовлен из непромокаемого материала на тканевой основе и поможет сохранить опрятный внешний вид ребенка во время кормления. Слюнявчик легко крепится на шее малыша с помощью мягкой липучки, исключая натирание чувствительной кожи. Слюнявчик легко снимается, но сам малыш не сможет сдернуть его с шеи. Увеличенная форма плечиков позволяет уберечь от загрязнений одежду даже самых непоседливых деток. Также слюнявчик имеет специальный кармашек, задерживающий жидкость и крошки.

«Когда ребенок имеет дело с большим количество воды, соков и других напитков, непромокаемый слюнявчик – это один из самых нужных и полезных предметов ухода. Он поможет сохранить одежду крохи сухой и избавит родителей от лишней стирки. К тому же, малыш с раннего детства привыкает быть аккуратным и следить за своей одеждой»,  – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Для производства товаров «Курносики»® используются современные безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Контакты: info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.kurnosiky.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. 

О компании

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.