8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Смешарики» для family look

20:03, 14 января 2020

Коллекцию одежды в стиле family look со Смешариками выпустил российский бренд детской и взрослой одежды DNK. В ассортименте: костюмы, штаны, толстовки, свитшоты, шапки, аксессуары. Часть коллекции была презентована в октябре 2019 года в рамках Недели моды в Москве.

Смешарики уже обжились в детском шкафу. Как уже писал вестник АИДТ family look, часто объединяющий не только родителей с детьми, но и животных — заметный тренд в современной моде. А как утверждает владелец бренда — компания Рики – это первый family look с героями сериала. Смешарики интересны как взрослым, так и детям, что позволяет делать упор на семейные коллекции.

«Сегодня «Смешарики» представлены практически во всех товарных категориях, поэтому нам очень интересны яркие эксклюзивные коллаборации в fashion-лицензировании. В сотрудничестве с производителями модной одежды и аксессуаров мы видим перспективу представить бренд в новом ключе, расширить его присутствие на рынке, повысить лояльность целевой аудитории и привлечь новую. Мы усиливаем позиции бренда, привлекая партнёров, с помощью которых получаем прямой доступ к максимально широкой аудитории», – отметила продюсер проекта «Смешарики» Юлия Николаева.

По словам Юлии Николаевой, у покупателей появится возможность прикоснуться к бренду с историей и получить стильную вещь с любимыми персонажами в свой гардероб. DNK производит и продает дизайнерскую одежду высокого качества из натуральных материалов, а новые разноцветные принты со «Смешариками» придают игривое настроение всем предметам коллекции. Покупатели могут приобрести одежду в интернет-магазине фирмы, а в январе одежда появится во франшизных магазинах DNK.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.