8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Family look с пёсиком

16:31, 15 ноября 2019

Как поддержать единство и ценность семьи? Любовью, общностью интересов, экономическим основанием, совместным досугом. А еще -- с помощью одежды, семейного образа, единого стиля для чад и домочадцев.



Популярный ныне тренд family look зародился в Америке и стал частью общемировой моды. Его смысл -- в подборе комплектов для мамы и дочек, папы и сыновей, а также одежды для всех членов семьи в единой стилистической концепции или цветовой гамме. Фасонов, моделей, решений, аксессуаров – не перечесть.

В стиле family look звезды выходят на светские мероприятия, обычные граждане устраивают семейные фотоссесии.

А совсем недавно американский стилист Mark Cuban решил, что домашние питомцы тоже члены семьи и предложил family look для собак и их владельцев! Что ж, любители животных давно проводят конкурсы костюмов для своих питомцев на профильных выставках. Почему бы не прийти туда в едином стиле со свои «шерстяным» любимцем?!

А производителям одежды стоит взять на заметку комплекты family look с «добавкой» -- нарядом для пёсика, кошечки и мини-пига.



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.