8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Создатели «Смешариков» анонсировали старт второго сезона сериала «ДиноСити»

12:18, 11 января 2023

Создатели «Смешариков» анонсировали старт второго сезона сериала «ДиноСити»
5640

ГК «Рики» анонсировала премьеру второго сезона анимационного сериала «ДиноСити» на телеканале «Карусель». Серия мультфильмов, которая рассказывает про повседневную жизнь города динозавров и его обитателей, стартовала в 2021 году и уже успел обрести поклонников.

Одновременно с премьерой юные зрители смогут увидеть начало истории семейки Завров, поскольку на телеканале «Карусель» покажут и первый сезон сериала.

«Динозавры — одна из любимых тем у детей по всему миру, поэтому мы уверены в большом будущем проекта, — говорит Юлия Николаева, генеральный продюсер ГК «Рики». — В прошлом году мы выпустили аудиосказки, которые уже прослушали тысячи детей. Также в продаже появились коллекционные игрушки по мотивам сериала. А впереди новые истории и смешные сюжеты. Уверена, что зрителей телеканала «Карусель» порадует продолжение приключений динозаврика Рики и его семьи».

Комедийный мультсериал «ДиноСити» рассчитан на детей от 4 до 8 лет. Он выполнен в формате 2D. В центре внимания – семья Завров, в которой живут 8-летняя Тира и 6-летний Рики – непоседа, любящий повеселиться и обладающий богатым воображением. Он любопытен, задает миллион вопросов, однако далеко не всегда слушает, что говорят взрослые. Куда чаще он придумывает ответы сам и действует согласно нафантазированному знанию, благодаря чему превращает жизнь своих родных в приключение.

Второй сезон «ДиноСити» стартует на «Карусели» 11 января в 08:00. Зрители увидят сразу три новые серии, а также несколько эпизодов из первого сезона.

По задумке создателей, второй сезон продолжает историю приключений динозавров в большом городе. В кадре появятся новые эпизодические персонажи: мамонт, котозавры, собакозавры и другие.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.