8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

СТАММ – первые ручки отечественного производства в реестре Минпромторга

10:29, 19 июля 2022

СТАММ – первые ручки отечественного производства в реестре Минпромторга
4700

Производственная площадка холдинга «Рельеф-Центр» – завод «СТАММ» – получила заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Соответствующий документ для товарной категории «Ручки» выдан Министерством промышленности и торговли России. 

«СТАММ» – один из самых известных и крупных в России производителей канцелярских товаров из пластика для офиса и школы, поставляющий продукцию во все регионы России и страны СНГ, востребованную миллионами покупателей. В 2022 г. производственная площадка получила статус системообразующего предприятия федерального уровня.

Ручки «СТАММ» оптимально сочетают в себе функциональность, современный дизайн и качественные материалы. 

Справочно

Реестр Минпромторга — систематизированная база, содержащая данные о товарах отечественных производителей, созданная для поддержки российской продукции. Подтверждение производства на территории РФ дает значительные преимущества при госзакупках, позволяя участвовать в торгах для государственных и муниципальных нужд, а также в рамках конкуренции с продукцией зарубежных производителей на внутреннем рынке. 

О компании



Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.