8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Онлайн-школа Skyeng запустила курс «Английский со Смешариками»

14:10, 14 ноября 2019

Крупнейшая в Восточной Европе онлайн-школа английского языка Skyeng разработала специальный курс – «Английский со Смешариками». Он создан по мотивам популярного анимационного сериала «Смешарики» и рассчитан на детей от 4 до 9 лет, которые только начинают знакомство с английским языком или уже обладают минимальными знаниями. Занятия доступны на интерактивной платформе школы с 6 ноября. 

Благодаря помощи героев любимого мультсериала процесс обучения станет для детей еще более увлекательным и позволит легче усваивать новый материал. На уроках будут затрагиваться темы вежливости, толерантности, сочувствия, дружелюбия и другие, а особенностью курса станет упор на развитие эмоционального интеллекта.

Идея создания такого курса появилась не случайно: с 2018 года в Skyeng действует отдельное направление – детское обучение. На данный момент в школе уже занимается 16 000 детей и подростков от 4 до 17 лет.

«Изучение иностранных языков наиболее эффективно начинать в детском возрасте – так проще усваиваются новые слова и элементарные правила, – комментирует Анастасия Екушевская, руководитель продуктовой лаборатории Skyeng Kids. – Для нас в Skyeng важно, чтобы процесс был не только эффективным, но и интересным, ведь по-настоящему увлечь ребенка – непростая задача. Детская аудитория хорошо откликается на уже известные ей образы, поэтому мы решили стать проводником в мир английского языка для детей вместе со ставшими уже легендарными персонажами мультсериала «Смешарики». Вместе мы покажем, что английский – это возможность узнать много нового о мире, в котором мы живем. Данный курс будет «мостиком» от знакомства с языком к миру английского в Skyeng, в котором детей будет сопровождать наш собственный персонаж – инопланетянин Эл».

Курс «Английский со Смешариками» направлен в первую очередь на развитие навыков говорения и восприятия англоязычной речи на слух. Вместе с любимыми героями детям предстоит разгадать множество хитрых загадок, поучаствовать в увлекательных викторинах и веселых мини-играх, а также попробовать себя в роли настоящего актера озвучания. По окончании курса дети будут понимать на слух и самостоятельно называть слова по разным темам, употреблять простые грамматические конструкции и самостоятельно создавать и разыгрывать небольшие диалоги.

Первые 30 учеников, записавшихся на новый курс, получат гарантированные призы от «НОРДПЛАСТ». Среди подарков: логические игры «Собирашки», домино «Смешарики», «Лабиринт» с любимыми персонажами мультфильма, салон красоты Нюши, набор посудки Смешарики «Чайный сервиз Нюши».

Подробнее читайте на сайте проекта.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.