8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Tale-Bot Pro из портфеля ГК DIGIS получил международные награды

12:41, 31 октября 2022

Tale-Bot Pro из портфеля ГК DIGIS получил международные награды
4120

Набор для дошкольного обучения программированию от Matatalab, который предлагает в России ГК DIGIS, получил две престижные международные премии в области образования и одну из самых престижных мировых премий в области дизайна. 

Вновь инновационный набор известного китайского бренда Matatalab в центре внимания. На этот раз робот-рассказчик завоевал сразу три престижные международные награды: Family Choice Awards, Creative Child Awards и iF Design Award.

Tale-Bot Pro, выпущенный в конце 2021 года, — это образовательный набор начального уровня для детей с 3 лет. Программирование робота осуществляется без применения компьютера и мобильных устройств, интеллектуальная интерактивная технология и функция голосовых команд помогают развивать навыки сторителлинга, пространственного, логического, критического и вычислительного мышления.

Награда Family Choice Awards признала Tale-Bot Pro лучшим решением для детей и родителей в категории «Технологии и приложения», а награда Creative Child Award — лучшей игрушкой в номинации «Образовательный STEM-робот».

А еще Tale-Bot Pro стал лауреатом премии iF Design Award 2022 в категории для детей/младенцев. Каждый год всемирно известная премия iF Design Award отмечает продукты с выдающимся дизайном, относящиеся к самым различным областям. Организатором мероприятия является немецкая компания iF International Forum Design GmbH, а в состав жюри конкурса входят эксперты со всего мира.

Награда Family Choice Awards уже в течение 19 лет присуждается за лучшие продукты, услуги и ресурсы для всех членов семьи. Она является одной из самых желанных наград и присуждается изданием, которому доверяют семьи по всему миру. 

Награда Creative Child уникальна тем, что все номинанты рецензируются мамами, воспитателями и специалистами по дошкольному образованию. Таким образом, каждый продукт оценивается теми людьми, которые его купят.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.