8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

ТМ Choupette выпустили новогоднюю коллекцию с Марией OMG

16:54, 29 декабря 2020

ТМ Choupette выпустили новогоднюю коллекцию с Марией OMG
5780

В канун самого волшебного праздника – Нового года – Choupette представил линейку пижам в коллаборации с популярным российским блогером Марией OMG.

«По версии Forbes, самыми популярными YouTube-блогерами 2020 года стали дети. Конечно, мы не могли проигнорировать этот яркий мировой тренд. В канун Нового года мы выпускаем пижамную капсулу совместно с Марией OMG. Очень надеемся, что это сотрудничество станет долгосрочным и привлечёт к нашему бренду внимание детской аудитории YouTube», – отметила директор по развитию бренда Choupette Анастасия Василькова.

В лимитированную коллекцию вошли комбинезон, домашнее платье и пижамные костюмы с эффектными принтами в виде пончиков, единорогов и радуги. На одной из моделей есть специальный QR-код, в котором спрятано послание от Марии OMG. Розовый, серый и экрю – основные цвета капсулы. Все модели выполнены из натурального мерсеризованного хлопка. Коллекция отлично подойдёт не только для сна, но и для весёлых пижамных вечеринок, которые как никогда актуальны в наше время.

Коллекция не оставит равнодушной ни одну маленькую модницу и станет отличным подарком на Новый год и Рождество. 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.