8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В ноябре команда «Бейби-Трейд» представила рынку очередные новинки

15:33, 26 ноября 2019

Линейка бренда ZerO-99 пополнилась 3 наименованиями ЭКО-товаров для детей от 0 и взрослых до 99 лет.

Рассказывает бренд менеджер компании Мария Бондаренко:

«Первая из новинок, которую мы рады анонсировать – пеленка-фотофон, желанный подарок для каждой мамы. Кто же не хочет поделиться красивыми фотографиями своего малыша в ленте. Фотофон позволяет не только сделать красивые фотографии, но также наблюдать, как растет малыш на фоне статичных элементов фона. Пеленка предназначена для детей до года.

Еще одна новинка серии – аксессуар для коляски, кроватки или автокресла – магнитный фиксатор. Фиксатор позволит закрепить простынку на козырьке коляски, чтобы уберечь малыша от непогоды, москитов или любопытных прохожих. Фиксаторы очень многофункциональны и применение им можно находить бесконечно: закрепить игрушку на кроватке, использовать как прищепку для покрывала или одежды малыша и много другого.

Про наши янтарные бусы, которые необходимы каждому малышу в период прорезывания зубов, вы уже знаете! Бусы можно носить на шее, а также на ручке или ножке в два оборота. Бусы – один из самых популярных товаров бренда, именно поэтому мы решили добавить еще одну позицию из янтаря – янтарные браслеты. Они намного легче бус, носятся в один оборот, но несмотря на меньший размер, они сохранили в себе все полезные свойства янтаря и уже хотят помогать малышам, у которых режутся зубки!

Для нас самое главное – безопасность и здоровье ребенка и его родителей, именно поэтому мы тщательно подходим к выбору материалов и технологии производства наших товаров, что подтверждают сертификаты.

Подсмотрено у природы. Придумано мамами. Создано ZerO-99»

Все наши новинки уже доступны в интернет-магазине www.shop.baby-trade.org.

О компании



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.