8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

ЦДМ на Лубянке в марте откроет свой магазин игрушек на месте Hamleys

11:37, 2 февраля 2023

ЦДМ на Лубянке в марте откроет свой магазин игрушек на месте Hamleys
9420

Центральный детский магазин на Лубянке в Москве в марте планирует открытие собственного магазина на месте, ранее занимаемом брендом Hamleys, сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на пресс-службу ЦДМ.

Магазин под брендом «ЦДМ Игрушки» будет расположен на двух этажах и займет площадь в 6,9 тысячи квадратных метров, сообщил представитель ЦДМ. «В нем будет представлен широкий ассортимент качественных детских товаров с гибкой ценовой политикой», — добавил он.

По словам собеседника агентства, Hamleys уже освободил площадь, а имеющиеся ранее разногласия улажены.

«31 января 2023 года арбитражный суд Москвы утвердил подписанное ранее между ЦДМ и компанией "Вандеркинд", развивающей в России франшизу магазинов детских игрушек Hamleys, мировое соглашение, по которому все разногласия между сторонами разрешены и компании не будут предъявлять друг к другу каких-либо претензий», — сказал он.

Hamleys — магазин детских игрушек, основанный в Лондоне в 1760 году. В 2019 году сеть Hamleys приобрел богатейший бизнесмен Индии Мукеш Амбани.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал