8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Умничка» разработала уникальное оборудование, которое помогает обучить малышей домашней безопасности

11:25, 23 мая 2023

«Умничка» разработала уникальное оборудование, которое помогает обучить малышей домашней безопасности
8040

ТПК «Умничка» разработала уникальное оборудование, которое не имеет аналогов* в России. Интерактивная станция «Домашняя безопасность» сочетает в себе интерактивную программу, методику Монтессори, загадки и обучающие мультфильмы.

Развивающие элементы связаны с интерактивом: к примеру, чтобы выключить воду в игре, нужно повернуть ручку крана на бизиборде. В то же время каждый элемент может работать обособленно от игр: например, включая стиральную машинку в розетку, происходит механическое вращение барабана.

Такое решение позволяет максимально вовлечь детей в образовательный процесс и сделать занятия по домашней безопасности увлекательными и доступными для ребенка любого возраста с любыми особенностями.

Почему новинка будет эффективна в формировании основ безопасного поведения в быту у дошкольников:

● высокая игровая вариативность, например, секция-бизиборд вращается, позволяя без затруднений изменить ванную комнату на кухню, а развивающие элементы связаны с интерактивом: для того, чтобы отключить плиту в игре, нужно повернуть регулятор температуры на панели;

● подиум делает станцию доступной для каждого ребенка;

● в комплекте к станции идет методическое пособие с руководством по интерактивной игре и годовая программа работы с тумбой.

Интерактивная станция «Домашняя безопасность» – функциональное оборудование, которое станет помощником для педагогов и придется по душе детям.

*На основании статьи 1300 Гражданского кодекса Российской Федерации все авторские права (исключительные права) на интерактивную станцию «Домашняя безопасность» принадлежат ИП Будылдиной Алене Анатольевне (ИНН 722514082279, ОГРНИП 314723213900107, свидетельство о государственной регистрации серия 72 № 002300286 от 19 мая 2014 года).

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал