8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В новогодней серии Малышарики рассказали про подарки и ожидание праздника

16:35, 26 декабря 2022

В новогодней серии Малышарики рассказали про подарки и ожидание праздника
4710

Создатели анимационного проекта «Малышарики» ГК «Рики» 26 декабря выпустили новогоднюю серию «Что в мешке?», в которой объяснили, почему не стоит раньше времени распаковывать подарки. Финальную песню исполнила популярная певица Мариам Мерабова.

По сценарию, когда Малышарики готовятся к празднованию Нового года, непоседливый Крошик находит праздничный мешок. И теперь ему очень хочется заглянуть внутрь, но открывать подарки раньше времени нельзя. Правда и так понятно, что в мешке всего один подарок. Чтобы никто из друзей не остался без сюрприза, Крошик готовит маленький подарочек для каждого.

«Порой любопытным малышам не терпится выяснить, что же за подарки спрятаны в мешке Деда Мороза. Однако, если даже Крошик смог удержаться и не заглянуть внутрь, то у наших зрителей это точно получится. Потому что ожидание праздника так же приятно, как и само торжество. От всей команды, работающей на проекте, мы бы хотели поздравить всех малышей, мам и пап, бабушек и дедушек с наступающим Новым годом! Желаем вам самого светлого и теплого праздника в окружении родных и близких!» - прокомментировала Аня Кораблева, продюсер проекта «Малышарики».

В финале серии звучит песня «Новогодние подарки» в исполнении Мариам Мерабовой. Композиторы: Марина Ланда и Сергей Васильев.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.