8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В розничной сети «Детский мир» появилась возможность оплатить покупки через СБП и выиграть 1 млн рублей

11:43, 16 июня 2022

В розничной сети «Детский мир» появилась возможность оплатить покупки через СБП и выиграть 1 млн рублей
7120

«Детский мир» объявляет о запуске оплаты через «Систему быстрых платежей» (СБП) в розничной сети магазинов «Детский мир» и «Зоозавр» по всей территории России.

Сегодня оплатить покупки через СБП можно более чем в 900 розничных магазинах сети группы компаний во всех городах присутствия в России. Для совершения оплаты покупателю необходимо отсканировать QR-код на кассе через камеру телефона, проверить сумму покупки и подтвердить операцию в приложении своего банка. Благодаря широкому списку банков-партнеров услуга оплаты через СБП доступна по всей России. В ближайшее время сервис онлайн-оплаты (СБП) будет доступен и в интернет-магазине detmir.ru.

Одновременно с быстрой и удобной системой оплаты своих покупок через СБП каждый покупатель автоматически становится участником конкурса и получает возможность выиграть 1 млн рублей и другие призы. Акция проводится до 14 августа во всех розничных магазинах сети «Детский мир» и «Зоозавр» по всей территории России. Организатором акции выступила АО «Национальная система платежных карт». Победители конкурса будут определены при помощи генератора случайных чисел.

Подробнее о конкурсе, его условиях и призах можно узнать на странице.


«Ежегодно более 240 млн покупателей посещают наши магазины. Для нас особенно важно предоставить каждому из них лучший сервис и создать качественный клиентский опыт. Запуск оплаты покупок через систему быстрых платежей реализован для удобства покупателей и дает возможность не использовать пластиковые карты. Мы уверены, что удобный способ оплаты будет пользоваться популярностью у клиентов «Детского мира» и «Зоозавра», – прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.