8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Внимание, конкурс видеороликов «Весна»-реалити»!

18:09, 4 апреля 2017

Начинается конкурс видеороликов о продукции фабрики игрушек «Весна»! Главный приз – iPhone 2017 года. Снимайте ролики и получайте призы! Свои работы присылайте в виде ссылки на почту konkurs@vesna.kirov.ru или размещайте на личной странице "ВКонтакте", отправив сообщение со ссылкой в группу фабрики игрушек «Весна». Итоги конкурса будут подведены 22 декабря. Ежемесячно, делая репосты, вы становитесь участниками розыгрыша призов: умных часов, монопода, фирменных кружек, футболок.

Из Положения о конкурсе:

Кто участвует?

В конкурсе могут принять участие любые граждане вне зависимости от своего местожительства, зарегистрированные в социальных группах фабрики игрушек «Весна» ВКонтакте: vk.com/fabrika.vesna; в Facebook:facebook.com/groups/1633785003537174/

Когда?

Даты приёма конкурсных работ: с 1 апреля по 1 декабря 2017 года

Номинации:

«Моя любимая игрушка» - в ролике ведётся рассказ о внешнем виде, упаковке, одежде кукол, игровых свойствах продукции.
«Детский сад играм и игрушкам рад» - эта тема должна отражать процесс игры детей с куклами, с настольными играми, игрушками в детских дошкольных учреждениях.
«В семейном кругу» - тема отражает процесс игры ребёнка с куклой, настольной игрой, игрушкой в семейном кругу.
«Счастливые моменты» - ролик отражает процесс выбора и покупки игрушки в магазине, получения посылки с продукцией, передаёт эмоциональное состояние ребёнка. Упоминается город совершения покупки.

Куда отправлять?

Ролики присылаются на электронную почту: konkurs@vesna.kirov.ru. в виде ссылки с бесплатных сервисов, позволяющих хранить и передавать файлы на любое устройство, подключённое к интернету. (Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru, соц.сети: ВКонтакте и Facebook, Instagram). Также ролик можно разместить на личной странице ВКонтакте и отправить сообщение со ссылкой в группу фабрики игрушек «Весна».

Розыгрыш призов за репосты

Ежемесячно (в первый рабочий день месяца, следующего за предыдущим) в группе ВКонтакте среди участников, отправляющих репосты с хештегом #веснаконкурс#, проводится розыгрыш 12 призов путем случайного выбора. Призы: умные часы, монопод, кружки и футболки с фирменной символикой.

Голосование за лучший стрим-ролик

В группе фабрики игрушек «Весна» ВКонтакте проводится голосование за лучший ролик. Результат голосования определит обладателя приза зрительских симпатий.

Требования к роликам

Ролики принимаются на конкурс в виде ссылки с бесплатных сервисов, позволяющих хранить и передавать файлы на любое устройство, подключённое к интернету.
Длительность ролика не должна превышать 3-х минут.
Ролик должен быть снят на литературном русском языке, не допускается использование ненормативной лексики.

Главные призы конкурса

Гран-при конкурса – смартфон iPhone 2017 года (выход которого планируется на октябрь-ноябрь 2017 года)
Победители номинаций награждаются смартфонами Huawei Lite.
Приз зрительских симпатий - интернет-планшет Ipad получает участник, набравший наибольшее количество голосов в группе "ВКонтакте".

Работа жюри конкурса организуется с 4 по 20 декабря 2017 года. Информация об итогах конкурса публикуется на информационных источниках компании: сайте и группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook 22 декабря 2017 года.

Форма заявки

Я, ___________________ (Ф.И.О.)

Заявляю о своём участии в открытом конкурсе роликов «Весна-реалити» в номинации: ___________________

Ссылка на личную страницу ВКонтакте или в Facebook ___________________

Место жительства ___________________

Контактный телефон ___________________

Электронная почта ___________________

Ссылка на Положение о конкурсе на сайте компании:
http://www.vesna.kirov.ru/actions/polozhenie-konkursa-vidorolikov-vesna-realiti/