8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Выбираем качественную детскую бытовую химию: digital-советы компании «Мир детства»

10:15, 26 ноября 2019

Digital-кампанию, рассказывающую родителям о качественной бытовой химии для детей, проводит компания «Мир детства». 

Помимо традиционной рекламы в поисковых системах открыты специальные посадочные страницы, которые рассказывают о продуктах бренда «Мир детства» в разных категориях товаров:

На этих страницах пользователи, обращавшиеся в поисковые системы с запросами по этим группам товаров, сразу найдут подробную информацию о продуктах и правилах их использования. Также для удобства потребителей подготовлены ответы на часто задаваемые вопросы. Кроме того, пользователи могут сразу совершить покупку, перейдя по ссылке в наиболее удобный для них интернет-магазин. Так как эффективность оказались высокой, дополнительно была запущена таргетинговая реклама в социальных сетях. 

Как пояснила бренд-менеджер категории «Детская косметика и гигиена» Эльвира Чернодарова, «За счёт комплексной digital-кампании мы поднимаем  узнаваемость нашего бренда у потребителей, увеличиваем спрос на наши продукты на сайтах и в офлайн-представительствах дилеров, а также активно ведем просветительскую работу, отвечая на вопросы мам, связанные, чаще всего, с обеспечением безопасности этой продукции для здоровья детей». 

Один из этапов кампании -  цикл советов экспертов компании «Мир детства» об использовании детской бытовой химии, который начат на сайтах для родителей mamaexpert.ru, 2mm.ru, 9months.ru. В доступной форме авторы рассказывают мамам, что должно быть указано на этикетке, на что обращать внимание при покупке бытовой химии для малышей и каких рекомендаций необходимо придерживаться при ее использовании.

О компании



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.