8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

XX Московский Международный Фестиваль воздушных шаров

12:19, 4 сентября 2019

С 23 по 27 сентября 2019 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоится юбилейный фестиваль воздушных шаров. Мероприятие вот уже 20 лет проходит в рамках выставки “Мир детства” и объединяет на своей площадке мировых производителей воздушных шаров, а также ведущих аэродизайнеров со всей России и зарубежья. На сегодня Московский Международный Фестиваль воздушных шаров – крупнейший в Европе по количеству участников, посетителей и спонсоров.

Кроме фестивально-выставочной программы, на площадке организовывается ежегодная встреча франчайзи Весёлая Затея. В этот день в Москву, для обмена опытом и обучения, съезжается более 150 владельцев магазинов товаров для праздника Весёлая Затея.

В этом году программа «Дня Франчайзи» будет особенно интересной. Впервые мероприятие посетит председатель европейского совета производителей воздушных шаров и товаров для праздника (EPBC) Сутиш Чамбер. Она расскажет про эко-хайп по отношению к воздушным шарам в Европе и практикой борьбы с запретами.

Фантина Мартиросян, председатель Комитета по стандартам и качеству АИДТ, партнер, руководитель юридической практики ЮК «Кирюхин и Партнеры» поделится секретами детского ритейла, поможет разобраться в том, как вести себя во время проверок и составить чек-лист для подобных ситуаций.

Директор по маркетингу goods.ru, Андрей Осокин, расскажет про маркетинговые тенденции развития рынка детских товаров.

Владельцы магазинов товаров для праздника поделятся своим собственным опытом по созданию прибыльной торговой точки. Участники смогут обсудить такие ключевые вопросы как локация, продвижение, персонал и ассортимент.

Традиционно, ведущие поставщики воздушных шаров из США и Италии расскажут о трендах на ближайший год, интересных, оригинальных новинках и ориентирах в мерчендайзинге.

Приглашаем на конференцию всех кому интересен рынок праздничных товаров, а также тех, кто размышляет над открытием собственного магазина или отдела, продающего товары для праздника.

ten-3.png

Более подробную информацию можно получить у Татьяны Чмелёвой, руководителя франчайзингового направления Весёлая Затея в АО “Европа уно трейд”: chmeleva_t@balloons.ru


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.

Фотогалерея