8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

ZOOlandia в Зоопарке

14:32, 3 июня 2019

Компания «Дочки-Сыночки» совместно с Объединением многодетных семей Москвы в День защиты детей организует творческие мастерские для всех посетителей Московского Зоопарка. 
Дети всех возрастов смогут принять участие в специальном конкурсе от бренда ZOOlandia, а так же проявить свои художественные способности в мастер-классе по рисованию, темой которого будут животные Московского Зоопарка.  Каждый юный художник получит в подарок от партнеров сети супермаркетов «Дочки-Сыночки» - компаний Merlion, ХАТБЕР-М и Эксмо, художественные наборы для рисования. Посетителей всех возрастов ждут приятные подарки от бренда ZOOlandia – маленькие фигурки обитателей зоопарка, получить которые они смогут за фотографию, размещенную в любой социальной сети.

Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться с красочными фигурками бренд-персонажей компании «Дочки-Сыночки».



Компания «Дочки-Сыночки» - крупная федеральная сеть супермаркетов, предлагающих широкий выбор товаров для детей от 0 до 12 лет, беременных женщин и молодых родителей. За 22 года существования сеть открыла более 200 магазинов в 95 городах Российский Федерации – от Санкт-Петербурга до Петропавловск-Камчатского. В дальнейших планах компании продолжение активной региональной экспансии и расширение сети.  Клиентам компании в настоящий момент являются свыше 5 миллионов человек.

Фотогалерея