8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 29 января в передаче «Да-Игра!» обсудим игровую мебель для малышей

18:24, 27 января 2020

Анонс. 29 января в передаче «Да-Игра!» обсудим игровую мебель для малышей
5900

В среду, 29 января в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» 

станет



Ольга Виденеева

Исполнительный директор, ООО «Андрей Первый»



Тема дискуссии: «Игровая мебель для малышей»

Обсудим ключевые тренды и технологии, которые можно применить в мебели для детей. Что сейчас входит в понятие «игровая мебель»? На какой возраст детей рассчитана такая продукция? Роли игровой мебели в развитии дошкольников и новые запросы от современных потребителей?

Коснемся темы стандартизации. Какие документы регламентируют производство детской игровой мебели? Как часто они обновляются? И есть ли какие-то требования, которые российскому производителю соблюдать сложно?

Смотрите прямой эфир передачи «Да-Игра!» 29 января, в 18.00!

Программа «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook

На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью сайте ACGI.RU, а саму передачу Вы можете увидеть на  YouTube-канале АИДТ.

Контакты редакции: pr@acgi.ru



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.