8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ готовит к публикации спецвыпуск «Навигатора ИДТ» «ГОСЗАКАЗ НА ДЕТСТВО». Присоединяйтесь!

14:28, 31 января 2020

Цель публикации – оказать информационное содействие участникам индустрии детских товаров при принятии решения и подготовке к тендеру на госзакупки; предоставить индустрии дискуссионную площадку для обсуждения проблем подготовки и проведения тендеров в рамках госзаказа; предоставить отрасли возможность получить комментарии регулятора из первых рук; донести до регулятора требы индустрии.

Чтобы принять участие в выпуске и высказать свое мнение, редакция «Навигатора ИДТ» предлагает заинтересованным компаниям, специалистам, аналитикам, независимым экспертам вопросы для обсуждения – все или несколько на выбор по вашему усмотрению.

Предложения по интервью (очные или по телефону), комментарии и ответы на вопросы редакция принимает до 21 февраля 2020 года по адресу: navigator@acgi.ru и телефону: 7-916-377-8412.

Ваши ответы на вопросы редакции будут использованы в публикации в формате интервью, комментариев, мнений, цитат. Не откладывайте, пишите и звоните.

ОТВЕТИТЬ


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.