8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ и Казахстанская ассоциация ИДТ организуют круглый стол «Детская Розница. Новые вызовы»

15:21, 5 июля 2022

АИДТ и Казахстанская ассоциация ИДТ организуют круглый стол «Детская Розница. Новые вызовы»
2320

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров России совместно с Казахстанской ассоциацией индустрии детских товаров организуют круглый стол «Детская Розница. Новые вызовы», к участию в котором приглашают компании соседних стран. «Встреча без галстуков» пройдет 17 августа в МВЦ «Атакент» города Алматы. Начало в 12 часов.

Круглый стол «Детская Розница. Новые вызовы» - это наиболее авторитетное и влиятельное собрание профессионалов специализированного сектора детских товаров Казахстана, России, Узбекистана и Кыргызстана.

Новые экономические и политические условия в период неопределенности затронули весь бизнес, трансформировали логистические цепочки, изменили бизнес-отношения, компаниям приходится заново строить либо корректировать планы развития. В стороне не остаются и проблемы спроса на детские товары, и потребительское поведение, это касается как предприятий торговли, так и производителей, которые сталкиваются с новыми вызовами.

Центральной темой круглого стола станет обсуждение актуальных коммерческих и экономических концепций, оценка текущего состояния потребительского рынка, поиск точек роста в текущих условиях. Участники встречи поделятся своим опытом, планами на будущее, предложат оптимальные решения, обсудят распространенные ошибки и определят критерии успешной работы в период экономической неопределенности. В обсуждении примут участие компании из Республики Казахстан, России, Узбекистана, Кыргыстана.

К участию в качестве докладчиков и участников дискуссии приглашены: 


Адрес: Казахстан, город Алматы, МВЦ «Атакент», ул. Тимирязева, 42, 10-й павильон. 

Начало в 12 часов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Просим поддержать данное мероприятие и направить представителей для участия. Это позволит обсудить и сформировать в дальнейшем наиболее эффективную политику в разрешении экономических вопросов, которые стоят на повестке дня как у бизнеса, так и у общества.

По всем вопросам вы можете обращаться к Президенту Казахстанской Ассоциации Индустрии детских товаров, Гайденрайх Дарье, darya@alexpo.kz , тел. 7 (727) 397 72 81.

Организаторами круглого стола выступают Ассоциация предприятий индустрии детских товаров России, Казахстанская Ассоциация Индустрии Детских Товаров и Выставочная Компания «AlExpo». Круглый стол пройдет в рамках международных специализированных выставок «Детство 2022» и «Детская мода 2022».

детство22.png

17-ая Международная специализированная выставка детских товаров «ДЕТСТВО’22»

Детская мода22.png

11-я Международная специализированная выставка одежды и обуви для детей «ДЕТСКАЯ МОДА’22»


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.