8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Анастасию Василькову с Днем рождения!

00:11, 8 ноября 2022

АИДТ поздравляет Анастасию Василькову с Днем рождения!
3140

Сегодня свой День рождения празднует Анастасия Василькова, руководитель компании «Шупет», член правления АИДТ.  

Уважаемая Анастасия Валентиновна!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим Днем рождения от дружного и верного детству коллектива единомышленников – Ассоциации предприятий индустрии детских товаров!

Эффективный руководитель, инициативный участник отраслевых мероприятий, женщина, мама – во всем Вы подаете личный пример, вызываете уважение и искреннее восхищение.

Благодаря замечательной креативной идее, творческой энергии и вере в собственные силы, Вам и команде ТМ Choupette удается создавать качественную, красивую и модную детскую одежду мирового уровня, которая уже много лет приносит радость детям и взрослым.

Проявляя лучшие управленческие качества, Вы уверенно идете вперед, создавая  успешные проекты, задавая новые тренды, неизменно получая любовь и поддержку поклонников бренда.

Мы высоко ценим Ваш вклад в работу Ассоциации, Вашу профессиональную компетенцию. Благодарим Вас за активное участие в деятельности органов управления АИДТ, полезные инициативы и коммуникацию с участниками индустрии детских товаров. 

Желаем Вам энергии, вдохновения, творческих открытий и мирового признания Choupette. Пусть на пути к новым победам Вам сопутствует поддержка коллег и партнеров. Счастья, любви и благополучия Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением,

Антонина Цицулина

Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.