8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем Дмитрия Ловейко с Днем рождения!

10:30, 5 января 2022

Поздравляем Дмитрия Ловейко с Днем рождения!
7310

5 января отмечает День рождения Дмитрий Ловейко — продюсер, член правления АИДТ - представитель компании «Маша и Медведь». 

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич! 

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения от членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от меня лично! 

Благодаря замечательной креативной идее, творческой энергии и вере в собственные силы Вам и Вашей команде одними из первых удалось создать уникальный анимационный продукт, который уже много лет приносит радость детям и взрослым по всему миру. Вы наглядно доказали, что современные мультфильмы могут быть добрыми и веселыми, транслировать традиционные человеческие ценности, выполнять воспитательную и обучающую функцию. 

Проявляя лучшие управленческие качества, Вы уверенно идете вперед, создавая новые успешные проекты, выдерживая высокое качество, неизменно получая любовь и поддержку зрителя. 

Выражаем Вам огромную признательность за активное участие в деятельности органов управления АИДТ! 

Желаем Вам творческих идей и вдохновения, поддержки команды и партнеров, крепкого здоровья, неиссякаемого источника мотивации и энергии! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!  

С уважением,

президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru