8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Маргариту Николаевну Русецкую с Днем рождения!

10:55, 2 декабря 2020

АИДТ поздравляет Маргариту Николаевну Русецкую с Днем рождения!
5450

Сегодня День рождения празднует Маргарита Николаевна Русецкая, доктор педагогических наук, профессор, ректор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина, депутат Мосгордумы.

 

Уважаемая Маргарита Николаевна!

 

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

 Вы руководите работой института, в число профильных задач которого входит сохранение и продвижение русского языка в мире. А это работа на стыке образования и воспитания, где востребована продукция и разработки, поддерживающие интерес к языку у детей.

 Мы считаем, что успех индустрии детских товаров является результатом слаженной работы большого количества систем и отраслей, а также своевременного развития сотрудничества с ведущими научными сообществами. Вы являетесь одним из самых значимых экспертов для нашей Ассоциации. Отечественным производителям детских товаров ваше мнение помогает увидеть новые точки роста, задуматься о формировании развивающих пространств и сервисов.

Мы благодарим вас за личное участие в проектах АИДТ, направленных на создание и развитие научно-производственной кооперации, а также за вашу работу в составе Экспертного совета Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на научном поприще.

 

С глубоким уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина