8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Михаила Маркоткина с юбилеем!

10:34, 3 марта 2022

АИДТ поздравляет Михаила Маркоткина с юбилеем!
4590

Сегодня День рождения отмечает Михаил Маркоткин, генеральный директор ООО «РОСМЭН», член президиума правления АИДТ.

Уважаемый Михаил Юрьевич!

От лица Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Возглавляемая Вами компания «Росмэн» в этом году тоже отмечает юбилей. Ей исполняется 30 лет. Благодаря накопленному Вами опыту и экспертизе в индустрии для детства «Росмэн» уже много лет входит в число крупнейших игроков на рынке товаров для детей в различных категориях, включая книжный сегмент, производство и дистрибуцию игрушек, продукцию для творчества и праздников. Одно из доказательств выдающегося успеха ООО «Росмэн» – победа в Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок - 2020» в номинации «Компания года».

Кроме того, сегодня во всем мире традиционно отмечается «День писателя». В этот день принято поздравлять всех, кто имеет отношение к литературе. Пусть праздник и любовь к избранному делу в Вашей жизни никогда не заканчиваются! Спасибо, что находите в своем загруженном графике время для активного участия в проектах и деятельности органов управления АИДТ!

Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед в многогранной деятельности!

С уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров,

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.