8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Руслана Валентиновича Давыдова с Днём рождения!

10:49, 21 сентября 2020

Уважаемый Руслан Валентинович!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем от имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от меня лично!
В широком кругу Ваших государственных дел особой заботой является формирование и реализация государственной политики в сфере внешнеэкономической деятельности индустрии детских товаров.

Наш сектор экономики и направление деятельности, это не только большая индустрия товаров и услуг для детей и семей с детьми, это социально значимая работа и забота. Работа для 28 миллионов российских детей, их родителей, бабушек и дедушек. В сфере детских товаров и во всей государственной политике, благополучное и защищенное детство – первый приоритет. Мы рады, что над осуществлением этого приоритета мы работаем уже много лет вместе и Вы уделяете личное внимание данным вопросам. Рада столько лет смотреть в одну сторону, разделять взгляды, ценности и идеи!

Участники АИДТ благодарны Вам за внимание к нашим проблемам и их решение, за выстраивание приоритетов и возможность работать совместно над их реализацией.

Примите наилучшие пожелания плодотворной работы на государственном поприще, счастья, добра, здоровья и благополучия Вам и вашей семье!

С глубоким уважением,

Президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров  
Антонина Цицулина

21 сентября 2020 г.