8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет с Международным днем анимации!

15:51, 28 октября 2021

АИДТ поздравляет с Международным днем анимации!
5230

28 октября отмечается Международный день анимации (International Animation Day).

Коллектив Ассоциации предприятий индустрии детских товаров поздравляет всех профессионалов сферы анимации. Хотим пожелать вам крутых идей и веселых персонажей, сказочных воплощений и неугасаемого вдохновения в творчестве, большого энтузиазма и чудесного настроения.

Спешим вам сообщить, что на XII Конгрессе индустрии детских товаров, который пройдет 15-17 декабря, состоится пленарная дискуссия, посвященная теме анимации: «Герои нашего детства в кинематографе и промышленном дизайне: в поисках символов, культурных кодов и идентичности».

Олег Рой – писатель, сценарист и продюсер, известный по анимационным проектам «Джинглики», «Дракоша Тоша», «Супер-Мяу», «Есения», «МультиСити», «Спейсики» выступит в качестве спикера этой сессии.



Участвуйте в Конгрессе ИДТ-2021 и задавайте ваши вопросы спикерам.

Зарегистрироваться

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.