8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Вячеслава Бурмистрова с Днем рождения!

10:06, 6 июля 2020

Сегодня свой День рождения празднует Вячеслав Бурмистров, Директор Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

В круге Ваших ежедневных дел и приоритетов – техническое регулирование, стандартизация, оценка соответствия, единство измерений. Реализация государственной политики в этой сфере служит созданию и развитию производства безопасной и качественной продукции. Это особенно важно для детей. Здоровое и благополучное детство – одна из целей нашего государства, а значит, Вашей и нашей совместной работы.

Я уверена, Ваши профессиональные качества – способность глубоко разбираться в каждом вопросе, определять возможные точки роста, четко формулировать и эффективно решать задачи, осуществлять межведомственное взаимодействие – как никогда важны для реализации задач промышленного лидерства.

Разрешите пожелать Вам не сбавлять темпов роста, высоко держать планку, формировать и развивать команду!  Здоровья и благополучия, радости и добра! 


С глубоким уважением,
президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

6.07.2020