8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 13 марта в передаче "Да-Игра!" обсудят создание дизайнерской мебели

16:50, 11 марта 2019

Анонс. 13 марта в передаче "Да-Игра!" обсудят создание дизайнерской мебели
9100

13 марта 2019 года (среда) в 18:00 гостями авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станут Виталий и Елена Пустошинские, основатели бренда  MARTIN, победители в номинации "Перспектива года" Национальной премии "Золотой медвежонок". 

Тема часовой дискуссии - Детская мебель как объекта дизайна, архитектуры и игры.

Как создать уникальный дизайн продукта для детей? Что необходимо учесть, чтобы не потерпеть фиаско? Как продвигать новый уникальный продукт? Почему важно не останавливаться на достигнутом? На эти и многие другие вопросы ответят гости студии.  

Немного истории! Виталий и Елена Пустошинские - профессиональные архитектор и дизайнер с многолетним опытом в архитектуре и дизайне интерьеров. По их словам, идея разработки детской мебели появилась, когда родились их детки. При создании мебели они опирались на свой профессиональный и родительский опыт. При разработке мебели они продумали все до мелочей – безопасность, эргономику, дизайн и т.д. "Получилось интересно и результатом мы остались довольны! Мебель и игрушки понравились также нашим друзьям и их детям, мы решили запустить серийное производство, чтобы радовать не только себя, но и других детишек", - рассказывают они о том, как появился бренд MARTIN.

После участия в нескольких выставках, мы увидели реакцию детей и их родителей, поняли, что движемся в правильном направлении и делаем что-то новое в сфере детской мебели и игрушек в России, - отметили Виталий и Елена Пустошинские. 

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостям/ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook

На основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале RDT-info.ru,  информационно-аналитическом журнале  «Точка продаж» и сайте ACGI.RU

Контакты для СМИ: redaktor@acgi.ru