8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 5 февраля в передаче «Да-Игра!» поговорим о рейтингах анимационных проектов

18:21, 31 января 2020

Анонс. 5 февраля в передаче «Да-Игра!» поговорим о рейтингах анимационных проектов
6020

Смотрите прямой эфир передачи «Да-Игра!» 5 февраля в 18.00. Гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет:

Александр Саблуков,

генеральный директор ООО «Ноль плюс медиа»

Тема дискуссии: «Рейтинги анимационных проектов – доверять или проверять?»

В программе мы поговорим о том, как правильно читать рейтинги и ориентироваться в показателях при выборе лицензионной продукции.

Рейтинги дают много информации, но можно ли на основании только этих данных сделать гарантированный прогноз относительно популярности лицензионного продукта? Какие показатели необходимо оценивать дополнительно? Как использовать данные рейтингов: долю, охват, количество выходов, тайм-слоты, логику показа? Как понять насколько стабилен интерес к продукту? Какие данные важны для ритейла при выборе лицензионного продукта? Эти и другие вопросы обсудим с гостем программы.

Смотрите прямой эфир передачи «Да-Игра!» 5 февраля в 18.00!

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook.

На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью сайте ACGI.RU.

Саму передачу Вы можете увидеть на YouTube-канале АИДТ.

Контакты редакции: pr@acgi.ru

переход на страницу компании-партнера АИДТ



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.