8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс передачи "Да-Игра!". В гостях основатель ГК "Русский стиль"

11:27, 22 октября 2018

24 октября 2018 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Виктор Ярмоленко, основатель Группы компаний "Русский стиль".

Тема для обсуждения - "История игрушек в лицах. Виктор Ярмоленко".

Как формировался современный рынок игрушек? Какие компании лидировали? А какие уходили с рынка? Каковы причины? Кто стоял у истоков создания рынка? Легко ли производить игрушки и игры для детей в России? Какие ниши может занять отечественный производитель? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе прямого эфира. 

В преддверии передачи у каждого есть возможность задать вопрос гостю передачи. Для этого необходимо написать свой вопрос под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook.

Смотреть все эфиры передачи  

На основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале RDT-info.ru,  информационно-аналитическом журнале «Точка продаж» и сайте АИДТ.

Справка:

Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР) – единственная в России профессиональная организация национального масштаба, которая объединяет отраслевые предприятия всех уровней и ставит своей целью формирование и развитие современных международных стандартов управления бизнесом в российских компаниях детской игровой продукции. 

Контакты для СМИ:  pr@acgi.ru