8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс: В передаче «Да-Игра!» поговорят об инновациях для детства

18:24, 18 сентября 2018

24 сентября в 17:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале МЕДИАМЕТРИКС станет Елена Чуйкова, изобретатель и СЕО проекта Yohocube и Марк Вайнапель, генеральный директор компании «ВЭЙТОЙ». Тема для обсуждения - «Инновации для детства».

«Инновации для детства» – открытый конкурс в области разработки и производства инновационных товаров: игр, игрушек, игровых технологий и игрового оборудования – проводится впервые, но уже получил большой интерес от производителей, разработчиков и изобретателей продукции для детей. Важно, что участники конкурса смогут внедрить свои инновационные разработки в производство. О конкурсе «Инновации для детства» и поговорят гости передачи, которые также принимают участие в нем. Также в ходе передачи обсудят перспективы развития стартапа в условиях российского рынка.

Почему важны такие конкурсы как «Инновации для детства»? Из каких номинаций состоит конкурс? Как создать уникальный инновационный продукт? Легко ли запатентовать его в качестве изобретения с зарегистрированной торговой маркой? Как пробиться с новым товаром на полки торговых сетей? Какие каналы продаж более эффективны для новых продуктов? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в прямом эфире.

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. У каждого зрителя есть возможность задать вопрос как автору, так и гостям, оставив свой комментарий под постом с анонсом программы.

Смотреть все эфиры передачи 

Отметим, на основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале RDT-info.ru,  информационно-аналитическом журнале «Точка продаж» и сайте АИДТ.

Наша справка:

"Инновации для детства" - конкурс-акселератор, реализуемый НАИР в рамках программы «Индустриальная карта Игропрома России» на основании Постановления Правительства РФ от 18.01.2017 N 27. Программа поддерживается Советом Федерации и Минпромторгом России.

Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР) – единственная в России профессиональная организация национального масштаба, которая объединяет отраслевые предприятия всех уровней и ставит своей целью формирование и развитие современных международных стандартов управления бизнесом в российских компаниях детской игровой продукции.

Контакты для СМИ:  pr@acgi.ru