8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Антонина Цицулина вошла в Совет при Президенте РФ

17:46, 19 ноября 2018

Антонина Цицулина вошла в Совет при Президенте РФ
10910
19 ноября 2018 года Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) включена в Совет при Президенте Российской Федерации по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей. Соответствующий указ подписан Владимиром Путиным. Документ вступает в силу со дня его подписания. 

"В целях реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей, подготовки предложений президенту РФ по ее совершенствованию, осуществлению общественного контроля за выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, постановляю: Образовать Совет при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей", - сообщается на официальном сайте правовой информации. 

"Много предстоит работы и по Десятилетию детства, и по национальным проектам. Большая ответственность", - прокомментировала свое назначение Антонина Цицулина в социальных медиа. 

Отметим, что Совет при Президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей является "совещательным и консультативным органом", "заседания Совета проводятся не реже двух раз в год", "для реализации решений Совета могут издаваться указы, распоряжения и даваться поручения президента Российской Федерации".