8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Да-Игра!»: как дистрибутору начать производство

19:05, 11 марта 2020

11 марта 2020 года состоялся эфир авторской программы Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс». Гостем выступил


Руслан Равилевич Хусеинов

Генеральный директор ООО «РАНТ трейд»



Тема дискуссии: «Как дистрибутору начать производство»

Сегодня отечественное производство товаров для детей находится в жёстких «конкурентных тисках» со стороны Европы и Юго-Восточной Азии, поэтому успех и развитие любого отечественного предприятия в этом сегменте крайне важно для всей отрасли. Одним из таких игроков стало предприятие ООО «РАНТ трейд».

Это семейный бизнес, который запустил отец Руслана Хусеинова в 1995 году. Тогда у его сына, нынешнего генерального директора подмосковной компании, родился младший брат. Возник вопрос выбора и покупки коляски. В те годы предложения на российском рынке было крайне скудными и купить хорошую качественную коляску было сложно, даже имея средства.

Возникшие трудности натолкнули отца Руслана Хусеинова на идею сформировать собственное, уникальное рыночное предложение. Коляска стала драйвером и первым продуктовым предложением молодой дистрибуторской компании. Через несколько лет из торгового представительства компания перебралась в сегмент собственного производства колясок для детей.

Сегодня компания ООО «РАНТ трейд» выросло из небольшого семейного предприятия в комплексную многоуровневую структуру полного производственного цикла. В портфеле предложения уже не только коляски, но и детская мебель, на которую предприятие делает основную ставку. На 7 000 кв м 2/3 заводских площадей в Подмосковье занято действующими станками по производству мебели, 1/3 – находятся в резерве под закупленное новое оборудование.

Более подробную историю трансформации бизнеса из дистрибуции в собственно производство смотрите в живом эфире программы Антонины Цицулиной «Да-Игра!» от 11 марта 2020 года.




Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.