8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Да-Игра!» о секретах детского ритейла

17:51, 20 августа 2018

7 августа гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Константин Фришберг, руководитель управления по ассортименту «Игрушки» розничной сети «Детский мир». В центре обсуждения – ключевые тренды рынка игрушек и II форум «Секреты детского ритейла», старт которого приурочен к программе.

Игрушка будущего: как увидеть тренды завтрашнего дня? Сегодня рынок игрушки растет быстрее экономики развитых рынков, однако драйверы роста внутри индустрии все время меняются. Какие из них помогают игрушкам «попасть в тренд»?

Также в передаче обсудят: Какие секреты подготовил для сетей и поставщиков детских товаров организатор форума? Какими из них готов поделиться «Детский мир»? Почему организаторы главной темой выбрали: как оправдать желания потребителей? Кто будет главным хедлайнером II форума? Ответы на эти и другие вопросы можно услышать в прямом эфире передачи «Да-Игра!» в 17:00.

Все эфиры программы можно посмотреть здесь.

Задать вопросы гостю программы можно на странице АИДТ в FB под постом с анонсом программы.

На основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале RDT-info.ru, информационно-аналитическом журнале «Точка продаж» и сайте АИДТ.

Наша справка:

Форум «Секреты детского ритейла» (http://retail4kids.ru) - одно из самых масштабных специализированных отраслевых мероприятий детской индустрии в стране, где эксперты делятся практическим опытом с аудиторией и проходит общение и решение деловых вопросов в неформальной обстановке. Проводится по инициативе Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) и Национальной ассоциации игрушечников России (НАИР). Собирает руководителей и менеджеров розничных сетей и магазинов, а также представителей компаний-поставщиков.

Скачать документы II форума «Секреты детского ритейла: Условия участия и Договор-заявка

Контакты для СМИ: pr@acgi.ru