8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Фото-видео конкурс «Фабрика детских товаров» стартовал 6 октября

10:00, 28 октября 2020

Фото-видео конкурс «Фабрика детских товаров» стартовал 6 октября
26950

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров объявляет конкурс для представителей индустрии на лучший промо-ролик о собственном производстве.

Акция «Фабрика детских товаров» проходит в преддверии Конгресса индустрии детских товаров и направлена на продвижение отечественных производителей.

На конкурсной основе эксперты в сфере маркетинга и продаж отберут самые яркие работы, из которых будет создан видео- и фотоцикл с рассказом о ведущих российских фабриках.

Экспертами конкурса выступят партнеры Конгресса — Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, факультет Экономики торговли и товароведения Университета им. Г.В. Плеханова, директора по маркетингу ведущих розничных сетей и маркетплейсов.

Видео и фото будут размещены на сайте Конгресса и открыты для голосования.

Победители получат призы:

·        пакет pr-продвижения компании, который включает в себя интервью руководителя, опубликованное на информационных ресурсах Конгресса и его партнеров,

·        демонстрация ролика в рамках Конгресса на онлайн-платформе деловой программы,

·        спецприз для специалиста по продвижению организации,

·        использование фото для иллюстраций pr-материалов.

            Направить в Оргкомитет конкурсную заявку, видеоролик и фото в заданном формате необходимо до 12 ноября включительно (регистрация по ссылке).

Техническое задание к материалам:

На видео и фото необходимо отразить процесс производства в динамике – конвейерную линию, производственные процессы, а также отдельные, наиболее яркие операции и разнообразие ассортимента.

Для видеоматериалов

Продолжительность видео не должна превышать 60 секунд.

Тип видеофайлов: MP4, MOV; Видеокодек: H.264; Аудио: 128 кбит/с., стерео.

Соотношение сторон: для горизонтального видео 16:9 (1920х1080 пикселей), для вертикального 1,9:1 (600 х 315), для квадратного 1:1 (например, 1200х1200 пикселей). Размер: максимум 1,75 ГБ.

Подписи к видео: наименование (имя собственное, без аббревиатур и кавычек), регион, интернет-сайт. Например, ОАО «Весна», необходимо писать: Весна, Киров, https://vesna.toys.

Для фотоматериалов

Необходимо прислать 3 фотографии PNG или JPG, размером не менее 300 на 300 pix.

Подписи к фото: интернет-сайт организации (vesna.toys), копирайт @Весна

 

Сроки проведения и этапы акции:

Приём заявок — с 5 октября по 12 ноября 2020 г.

Открытое голосование — с даты размещения материалов по 18 ноября (голосование закроется в 18:00 18 ноября)

Объявление победителей — 19 ноября в рамках Конгресса.

           

Справочно:

Конгресс ИДТ — это главная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров.

Ключевая тема XI Конгресса — «Устойчивое развитие в интересах детства».

Конгресс ИДТ ежегодно проводится Минпромторгом России и Ассоциациацией предприятий индустрии детских товаров под эгидой Правительства РФ.

Актуальность его проведения отражена в распоряжении Правительства РФ – плане мероприятий («дорожной карты») по развитию индустрии детских товаров, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 11 июля 2020 года № 1813-р.

Миссия Конгресса заключается в выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы её развития.

Основная цель Конгресса — представление промышленного потенциала российской индустрии детских товаров, организация прямого диалога между бизнесом и государством, популяризация лучших практик лидеров, ведомств и регионов, формирование новых инструментов международной и научно-производственной кооперации, ресурсов институтов развития, стимулирующих инновационные процессы и развитие инфраструктуры с использованием механизмов государственно-частного партнерства

С 18 по 20 ноября 2020 года в рамках программы пройдут пленарные заседания и тематические сессии, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, деловые встречи и, конечно же, неформальное общение участников Конгресса. Формат гибридного участия предполагает офлайн- и онлайн-проведение мероприятия.

Заявить проблему, предложить решение и принять участие в Конгрессе (пройти по ссылке).



СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР IX КОНГРЕССА ИНДУСТРИИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.