8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Каждый понедельник смотрим и слушаем авторскую передачу «Да-Игра!» с Антониной Цицулиной на канале МЕДИАМЕТРИКС

13:13, 30 июня 2018

2 июля открывается цикл авторских передач президента Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), Национальной ассоциации игрушечников России (НАИР) Антонины Цицулиной канале МЕДИАМЕТРИКС. Гости первой передачи - Фарид Камалов, член правления - заместитель генерального директора по операционной деятельности ГК «Детский мир» и Виктория Ильина, основатель и генеральный директор компании «Клевер». В 17:00 в прямом эфире состоится разговор о том, как "маленькому" российскому производителю попасть на полку к самому "большому" ритейлу детских товаров.  

Антонина Цицулина готова задать не только свои вопросы, но и те, которые поступят от «коллег по цеху» - руководителей предприятий индустрии детских товаров. 

- Ассоциация предприятий индустрии детских товаров и Национальная ассоциация игрушечников России создали много форматов для обсуждения «горячих» и важных тем, - отметила Антонина Викторовна в ходе подготовки авторского цикла передач. – Но все они «внутри» индустрии детских товаров. Наверное, настало время впустить в нашу профессиональную «детскую» дискуссию большее количество игроков рынка и заинтересованных участников.

 Программа «Да-Игра!» — это медиа-проект участников рынка индустрии детских товаров, который объединяет не только экспертов, чьи проекты стояли у истоков формирования рынка, но и новичков — предпринимателей, специалистов индустрии, детей и их родителей. Программа состоит из нескольких форматов - отраслевой видеообзор, интервью с владельцами компаний по производству игрушек и презентация деятельности некоммерческих организаций АИДТ и НАИР. Главная задача программы — рассказать историю формирования рынка от «первых лиц» и представить полезный практический материал в виде кейсов о выводе товаров на рынок.

Каждая передача будет проходит в формате живого диалога Антонины Цицулиной с двумя приглашенными гостями. Передачи выходят по понедельникам в 17:00, длительность каждой 45 минут. Смотрите и слушайте на канале МЕДИАМЕТРИКС http://radio.mediametrics.ru/da_igra/ весь июль: 2, 9, 16  и 23 июля.

По итогам каждой передачи на сайте АИДТ планируется размещать короткие статьи и интервью, сами передачи можно будет также увидеть на  YuoTube-канале АИДТ.

Наша справка: Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР) – единственная в России профессиональная организация национального масштаба, которая объединяет отраслевые предприятия всех уровней и ставит своей целью формирование и развитие современных международных стандартов управления бизнесом в российских компаниях детской игровой продукции.