8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Контейнеры для бутылочек «Мир детства» сохранят еду малыша в тепле

15:43, 31 января 2020

Удобные контейнеры от российского бренда «Мир детства» сохранят бутылочку тепленькой и позволит родителям дольше гулять с ребенком на свежем воздухе.

Каждая мама, выходя с малышом на прогулку, мечтает о том, чтобы даже на улице кроха был накормлен. А прохладную зимнюю погоду ребенку особенно важно подкрепиться теплым питанием.

Контейнер для хранения бутылочек с питанием от российского бренда «Мир детства» пригодится мамам и папам во время прогулок и в путешествии. Трехслойный контейнер сохраняет оптимальную температуру и позволяет продлить прогулку дольше запланированного времени.

Благодаря теплоизоляционному материалу контейнер от «Мир детства» способен поддерживать температуру питания в бутылочке некоторый период времени в зависимости от внешней температуры. Например, при температуре окружающей среды около 0 градусов, температура питания в бутылочке понижается в среднем на 10 градусов в час.

Нарядный принт с забавными собачками или котиками привлечет внимание малыша и добавит положительных эмоций маме. В контейнер помещается одна стандартная бутылочка.

_______________________

Компания «Мир детства» производит товары для детей с 1994 года. Ассортимент бренда «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru