8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Кто узнал на мини-шарже спикера форума «Секреты детского маркетинга» Антона Буланова?

14:17, 18 февраля 2022

Кто узнал на мини-шарже спикера форума «Секреты детского маркетинга» Антона Буланова?
3650

Очередного спикера узнали в шарже участники конкурса «10 спикеров за 10 лет», который проходит в рамках юбилейного форума «Секреты детского маркетинга». Это Антон Буланов - автор книг по маркетингу, ведущий эксперт по стратегиям, идеологии, брендингу, психолог.

Угадать этого спикера, как оказалось, было легко. Первый, кто справился с этой задачей, получит шанс получить бесплатный билет на офлайн-часть форума «Секреты детского маркетинга».

Антон Буланов в среде маркетологов человек известный. Это при его непосредственном участии была разработана и презентована на восьмом форуме «Секреты детского маркетинга» Декларация принципов этичного и ответственного маркетинга товаров и услуг, предназначенных для детей.

Ознакомиться с этим документом и подписать его может любая компания и маркетолог на официальном сайте форума https://www.kids-marketing.ru/#rec394984107

Мы уже публиковали интервью, в котором в преддверии юбилейного форума Антон рассказал о сегодняшнем и завтрашнем дне детского маркетинга. А полное выступление Антона Буланова будет на форуме. Не упустите шанс узнать,  каким «секретом» поделится автор книг по маркетингу с детскими маркетологами на форуме, который пройдет 16-17 марта 2022 года.

Справочно

«Секреты детского маркетинга» – единственный специализированный форум, посвященный маркетингу в индустрии детских товаров, который пройдет 23-24 марта 2022 года в новом гибридном формате. Вместо 1-2 потоков, как это было обычно на форумах прошлых лет, предусмотрено целых 4 потока и спикерам предстоит посоревноваться за внимание «своих» слушателей.

На официальной странице в FB чередой идут анонсы спикеров, которым можно задать вопросы прямо под постами с анонсами их выступлений: https://www.facebook.com/groups/kidsmarketing

В программе 10-го юбилейного форума предусмотрены специальные проекты: публичные защиты номинантов главной отраслевой премии «Золотой медвежонок» и студенческий трек, благодаря которому предприятия ИДТ получат свежий взгляд на продвижение своих товаров.

Кроме двух дней интенсивной деловой программы предусмотрены Pre-Party, бизнес-завтраки, прием организаторов – на эти мероприятия можно попасть по приглашениям организаторов.

Стать онлайн-участником форума может любой желающий. Билеты можно приобрести на официальном сайте «Секретов детского маркетинга».

Среди тех, кто традиционно поддерживает форум:

ПАО «Детский мир» – наш стратегический партнер.

РДТ-Инфо, AdIndex, МЕЛ, PROfashion – информационные партнеры.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.