8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Лаборатория «Ин-Лаб» выступит партнером XII Национальной премии «Золотой медвежонок»

10:49, 25 февраля 2022

Лаборатория «Ин-Лаб» выступит партнером XII Национальной премии «Золотой медвежонок»
4280

Испытательная лаборатория ООО «Ин-Лаб» снова примет участие в ежегодной Премии «Золотой медвежонок» в качестве Партнера. «Золотой медвежонок» — главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей в стране, которая ежегодно выявляет лидеров индустрии детских товаров в России.

«Участие в Премии для нас очень ценно, поскольку Премия является значимым событием в отрасли. Это позволяет нам быть в тренде происходящего на рынке. Возможность услышать мнение ведущих экспертов, обменяться знаниями – это бесценный опыт для нас. Именно в процессе взаимодействия, в рамках экспертного совета, мы слышим «боль» отрасли и можем выявить слабые точки, на которые в работе следует сделать акцент. Именно поэтому было принято решение поддержать Премию «Золотой медвежонок»» - прокомментировала Ирина Пешехонова, учредитель, технический эксперт испытательной лаборатории «Ин-лаб».

Лаборатория «Ин-лаб» специализируется на проведении испытаний товаров для детей и подростков, детских игрушек и продукции легкой промышленности. За время работы инженерами лаборатории проведено более 10 000 испытаний. Узкая направленность работы дает нам экспертность в отрасли, глубокое понимание специфики определённых товарных групп. Основный принцип работы лаборатории «Ин-лаб» это открытость, нам есть что показать и что обсудить: по согласованию проводим фото и видео фиксацию испытаний, ознакомительные экскурсии всех заинтересованных в работе компаний.



О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.