8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

"Маша и Медведь" выйдет в прокат в британских кинотеатрах

12:46, 6 сентября 2019

Российский мультсериал "Маша и Медведь" будут с 20 сентября показывать в одной из крупнейших сетей кинотеатров в мире, Vue в Великобритании, сообщила в пятницу пресс-служба компании Animaccord, правообладателя мультсериала.

"Animaccord, международная медиакомпания и студия, запускает самый популярный российский мультсериал в мире "Маша и Медведь", попавший в Книгу рекордов Гиннесса 2019 года, на большом экране одной из глобально лидирующих сетей кинотеатров Vue. Премьера состоится 20 сентября 2019 года в 89 кинотеатрах сети в Великобритании и Ирландии", - говорится в сообщении.

Программа "Маша и Медведь на большом экране" будет включать последние эпизоды 3-го сезона мультфильма. "Мы особенно воодушевлены сотрудничеством с лидером в инновационном сервисе кинотеатров, Vue Entertainment, и медиадистрибьютором Generation Media по организации уникального релиза "Маша и Медведь на большом экране" в Великобритании и Ирландии. В этом году мы отмечаем 10-летие мультсериала, и данное партнерство дарит возможность поддержать основные ценности нашей компании. Для нас крайне важно создавать уникальные семейные проекты, которые объединяют наших преданных маленьких и взрослых фанатов и собирают их вместе вокруг большого экрана", - цитирует пресс-служба коммерческого директора Animaccord Алексея Меркулова.

Animaccord - международная медиакомпания и студия. В 2019 году компания Animaccord была включена в рейтинг Top-150 мировых лицензиаров международного лицензионного издания License Global.

Источник

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.