8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Мастер-класс для сладкоежек проходит в рамках марафона «Учим детей изобретать»

20:00, 21 января 2021

 Мастер-класс для сладкоежек проходит в рамках марафона «Учим детей изобретать»
11330

Онлайн-марафон «Учим детей изобретать в самом разгаре»! Стартовал мастер-класс «Вкусное воображение», который будет особенно интересен родителям сладкоежек.

Почти каждая мама сталкивается с проблемой, что ребенок просит сладости или много ест их. Вы узнаете об одном из способов решения противоречия «когда очень хочется, но нельзя», и придумаете новое лакомство при помощи метода «морфологический анализ».

Автор мастер-класса – Ольга Селезнева, ТРИЗ-педагог дошкольного образования, педагог онлайн-школ «Мастерские знаний», «Ленгватека», организатор проекта «ТРИЗ-Жара», автор и соавтор курсов и мастер-классов с использованием ТРИЗ-инструментов. Мама двоих сыновей.

«Занятие будет интересно родителям, которые любят придумывать полезные сладости, делать что-то новое вместе с детьми, знают и понимают, почему воображение и креативность важны в современных реалиях. На мастер-классе мы показываем, как, используя методы творческого воображения, развивать в детях фантазию, усидчивость и, конечно же, как делать необычные сладости», – пояснила Ольга Владимировна.

Напомним, что онлайн-марафон бесплатных мастер-классов стартовал 17 января, в День детских изобретений.

Посмотреть видео предыдущих занятий:

Онлайн-марафон для родителей стартовал в День детских изобретений >>

Запатентованные детские изобретения будут представлены на онлайн-марафоне «Учим детей изобретать» >>

Ознакомиться с программой >>

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.