8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшая одежда и аксессуары

15:10, 23 марта 2020

Победители Юбилейной премии «Золотой медвежонок названы. С сегодняшнего дня и ежедневно мы будем знакомить Вас с победителями и лауреатами премии этого года. Сначала расскажем об организациях и товарах получивших высшие награды.

Знакомимся с первым победителем.

Номинация: Лучшая одежда (коллекции) и аксессуары

1 место в Национальной премии "Золотой Медвежонок"  

Награда вручена: ООО «Карекс» за коллекцию «Кайма из страз» LARMINI

Описание:капсульная коллекция чулочно-носочной продукции торговой марки LARMINI - Коллекция "Кайма из страз" - колготки, гольфы и носки. Коллекция объединена общим рисунком в виде каймы из страз вокруг ноги.

        

Эксперты высоко оценили качество коллекции. Вот несколько комментариев.

Антонина Цицулина (президент АИДТ): «По мнению экспертов, коллекция исполнена очень качественно. Очень впечатлила и презентация продукции. Основатель этого бренда – дизайнер и те дизайнерские подходы, которые были реализованы, сделали эту коллекцию нашим безусловным лидером».

Елена Егорова (ЦНИИ швейной промышленности): «Редко, когда чулочно-носочные изделия на премии оказывались на высоте. В этом году мы увидели достойный пример, достойную работу – колготки с рисунком и стразами: качество, дизайн, обработка, маркировка. Когда вывернешь наизнанку колготки, гольфы, носки с рисунком, важно, чтобы не было протянутых нитей, чтобы детские пальчики не цеплялись. В представленной коллекции всё на высоте».

Елена Шарко (Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова): «Отличный дизайн, обработка швов по норме, порядок в маркировке, красивая коллекция».

Нашему медвежонку тоже понравились носочки LARMINI.

Поздравляем с победой!

переход на страницу компании-партнера АИДТ

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.