8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Знакомимся с новыми участниками АИДТ

00:59, 9 апреля 2020

Знакомимся с новыми участниками АИДТ

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров постоянно развивается. Мы начинаем новые проекты, работаем над корректировкой технических стандартов, организуем практические семинары, рассказывающие о мерах поддержки предприятий в кризис, проводим вебинары и многое другое.

Количество участников Ассоциации также постоянно увеличивается. З последние три месяца к АИДТ присоединилось 20 новых компаний. Познакомьтесь с ними. Наверняка, у Вас появятся идеи сотрудничества и интересные совместные программы.

BrandSecurity (ООО «Онлайн Протект») - российская компания, которая специализируется на оказании услуг по защите брендов в интернете. Осуществляет оперативное выявление и пресечение противоправного использования объектов интеллектуальной собственности.

«МиМиМи» (ООО «Бизнес-идея») - российская компания, которая собственным примером доказывает, что возможно производство качественной текстильной детской продукции в стране и из материалов, которые произведены непосредственно в России. Вся наша продукция изготовлена в России, многие принты — собственные разработки. Благодаря всему этому и четкому контролю за каждым этапом производства, качество изделий соответствует известным детским мировым брендам. Сегодня “МиМиМи” — это бренд, ежегодно производящий более 30 000 единиц качественной продукции для детей и их родителей.

AngelLikeMe (ИП Лазарев Станислав Григорьевич) -  производство и торговля детской декоративной косметикой. В составе продуктовой линейки все базовые косметические средства: тени, блеск для губ, помада, лак. Детская косметика легкое удаляется водой с мылом Использование детской косметики защищает от нежелательного контакта со взрослыми более «агрессивными» средствами. Косметика имеет возрастной допуск 3+.  Линия косметики и свойства адаптированы под запросы и требования рынка. Продукция сертифицирована в Москве,  СГР утверждены главным санитарным врачом Москвы. Все косметические продукты по результатам испытаний получили высшие оценки безопасности.

МамаПати (ООО «Мамапати»)  - это проект, созданный для общения будущих и состоявшихся мам.
Компания проводит фестивали, праздники и конференции. Фестивали «МамаПати» - это среда для общения мам между собой и с партнерами фестиваля. Именно здесь мамы в спокойной обстановке могут пообщаться с представителями брендов, задать вопросы, узнать о преимуществах, увидеть, потрогать и потестировать продукцию. Пройтись по ярмарке и купить все нужное для малыша в одном месте и со скидками.

Интернет-магазин Deti.com.ru (ИП Бровков Иван Александрович). Каталог детских товаров в магазине Дети.сом формируется исходя из спроса покупателей. Кроме того, компания знает основные критерии качественных детских товаров, которые выпускают российские предприятия. Мелкосерийное производство позволяет не только следить за каждой единицей продукции, но и быстро реагировать на модные тенденции. Представители компании тщательно исследует товары, которы продаются в интернет-магазине, изучают отзывы о продукции, лично осматривают производства, проводят экспертизы в независимых лабораториях и следят за качеством КАЖДОЙ партии товаров.

ООО «Медиа-НН» занимается защитой интеллектуальных прав, регистрацией товарных знаков, патентов, авторских прав, лицензионных договоров..
Команда ООО «Медиа-НН» уже больше тринадцати лет работает на рынке юридических услуг. Среди клиентов компании – крупные российские и международные правообладатели. Главная цель компании - помочь правообладателям и лицензиатам значительно снизить уровень контрафакта, поспособствовать развитию честного бизнеса и увеличить объем продаж легальной  продукции.

ООО «ТСЛ» (Испытательная лаборатория) - испытательная лаборатория в Твери. ООО «ТСЛ» проводит технические испытания, исследования, образцов материалов, изделий и продукции на соответствие требованиям ТР ТС (ЕАЭС) 007, 008, 017, 025. Для каждого клиента составляется индивидуальная программа испытаний, которые проводит на собственном оборудовании по аттестованным методикам.  Компания владеет собственным парком новейшего высокоточного оборудования, что обеспечивает высокую скорость проведения испытаний и выдачи результатов. Постоянно отслеживаются изменения в законодательстве и своевременно расширяется парк испытательного оборудования для проведения испытаний по новым показателям.

ООО «Волжский Трикотаж» - производство и оптово-розничная продажа детской одежды под торговой маркой «Утёнок».
Компания производит более 1000 позиций различной детской одежды: вязанные шапочки, верхняя одежда, бельевой трикотаж.
Вся продукция компании изготовлена из натуральных материалов, это хлопок, шерсть и лен. Это сводит к минимуму риск возникновения аллергии. Вся продукция имеет сертификаты соответствия стандартам Российской Федерации, Белоруси и Казахстана.

ООО «М.К. Асептика» занимается производством медицинской, косметической и гигиенической продукции в различных форматах.  Создаёт индивидуальные косметические бренды (в том числе детские). Компания создана в ноябре 1999. За 20 лет ООО «М.К. Асептика» выросла в международную корпорацию, которая производит более 900 миллионов изделий в год и реализует свою продукцию не только в России, но и в странах Европы и Америки (в том числе и для крупнейших мировых корпораций). Сегодня «Асептика» является одним из крупнейших предприятий в Европе в своем направлении. Производственный цех компании включает в себя 24 современные автоматизированные линии из США, Германии, Италии и Испании, которые проходят постоянную модернизацию для обеспечения лучшего результата.

ООО «ДЖИН» (Группа компаний «ГРАТ-ВЕСТ») - одна из крупнейших в России торгово-производственных организаций с опытом работы 20 лет. Компания работает в сфере оптовой торговли игрушками, велосипедами, товарами для спорта и отдыха, а также новогодней продукцией. Среди торговых марок, представляемых в России: SNOWMEN – все для празднования Нового Года, STINGER велосипеды российской сборки, NOVATRACK – широкий ассортимент детских велосипедов и самокатов, STG - велозапчасти и аксессуары, BONDIBON – логические, развивающие игры и игрушки.

АО «Региональный орган по сертификации и тестированию» (АО «РОСТЕСТ») – крупнейший орган по сертификации продукции и систем менеджмента, а также центр компетентности по вопросам оценки соответствия. Компания находится в постоянном взаимодействии с регуляторами всех уровней. Поддерживает контакты с международными экспертными организациями. Сотрудники компании - это сильная и сплоченная команда профессионалов, ориентированная на рынок. Миссия компании: снижение барьеров для добросовестного производителя, снижение неопределённости с качеством продукции для потребителя, общее повышение доверия участников рынка друг другу.

ООО «Фабрика спортивного инвентаря «Аналитика» производит игровое оборудование, мягкие игровые модули, сенсорное оборудование, спортивный инвентарь, тренажеры, туристическое снаряжение, площадки для сдачи нормативов. Занимается оснащением детских садов, спортивных залов, спорткомплексов, тренажерных залов, уличных спортивных площадок.
Основное конкурентное преимущество  - знание потребностей школ и детских садов. Компания гарантирует качество: на всё изделия имеются санитарно-эпидемиологические заключения, сертификаты соответствия качества, патенты на промышленные образцы. Изделия разрабатываются с учетом эргономики и биомеханики человека. Реализует спецзаказы на изделия по индивидульным характеристикам заказчика (Отрисовка 3D-макета, изменением КД).
     

«Легендариум» (ООО «МосЛегенда»)  — новая растущая сеть магазинов лицензионной фан-атрибутики и гик-символики. Здесь горы футболок, сувениров, фигурок, игр, книг и другого мерча героев комиксов, игр, фильмов, мультфильмов и сериалов. Компания продает только оригинальные лицензированные товары Disney, Marvel, «Звёздных войн», Pixar, Warner Bros., DC Comics, Universal Pictures, Cartoon Network, Adult Swim и других известных брендов. Все футболки и свитшоты изготовлены на собственном производстве. Всё сделано в России, от пошива до печати. Хлопковая ткань и экологичные супер-стойкие яркие краски. 
   

Интернет-магазин Bebakids.ru (ООО «Трикидс») - это более 15 000 наименований модной детской одежды. в продаже только брендовая детская одежда на все сезоны. Весть товар сертифицирован, поэтому покупатели могут быть уверены в том, что приобретают оригинальные брендовые вещи. В интернет-магазине продается одежда для детей любого возраста (от года до 16 лет).

Лагерь «Чайка «Новая цивилизация» (ООО «Монсальват») - уникальный по уровню комфорта, пользе, экологичности, безопасности, близости и образовательным программам детский палаточный лагерь. Был создан в 2005 году. В работе с детьми преподаватели создают необходимые условия для развития у ребенка потребности к здоровому образу жизни, доброму отношению друг к другу, созиданию, самостоятельности и активности. Темы смен всегда новые, поэтому приехав однажды, дети возвращаются вновь.

ОАНО «Дари Детям Добро» - сеть частных общеобразовательных школ. Школа обеспечивает качественное усвоение программного материала и всестороннее развитие личности ученика. Преподаватели школы стремятся к максимальному раскрытию возможностей каждого ребенка через реализацию индивидуально-личностного подхода в обучении и воспитании. Основная цель образовательного процесса – сформировать у ребенка желание и умение учиться с удовольствием, сохранить и развить природные способности детей.
Одним из главных принципов обучения является здоровьесбережение. Школы ориентированы на снижение заболеваемости детей, улучшение физических показателей, воспитание культуры здорового образа жизни у ребенка: питание, режим температуры и влажности, обязательные прогулки и дневной сон. Миссия нашей школы — развитие способностей ребенка, сохраняя и приумножая его здоровье, любознательность, доверие и уважение к себе и окружающему миру. 

ООО «Маленькая Леди»  - производитель красивой и качественной детской одежды, которая представлена практически во всех регионах России и странах Таможенного Союза (посредством каналов оптовых продаж и франчайзинга). Имеет собственную фирменную розничную сеть магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, а так же фирменный интернет-магазин. Компания предъявляет повышенные требования к качеству производимой продукции и неуклонно следит за их выполнением на каждом этапе процесса разработки модели и ее производства. Вся продукция отшивается на собственной фабрике или размещается на предприятиях подрядчиков преимущественно в Санкт-Петербурге, работа которых находится под постоянным технологическим контролем. Сбыт продукции осуществляется по трем основным каналам: розничная торговля, оптовая торговля и франчайзинг. 

ООО «Фабрика детских автокресел «Старт» - лидер по производству детских автокресел в России. Компания создана в 2015 году и имеет собственное производство полного цикла от инжекционного литья до пошива. Инженерно технический департамент «ФДА «СТАРТ» разрабатывает собственные технологические решения по детским автокреслам. Производственные мощности компании располагаются в г. Рязань. Для производства детских автокресел используется широкий парк собственного и контрактного оборудования. «ФДА «СТАРТ» производит детские автокресла под собственными марками для рынка РФ, а также под марками партнёров в качестве контрактного производства. Детские автокресла из г. Рязань имеют европейскую омологацию ECE 44/04 и проходят испытания в международных лабораториях TUV, PIMOT, DEKRA.

ООО «Планета» занимается производством продукции, светящейся в темноте, под зарегистрированными товарными знаками «Рисуй светом», «Световые картины», «Звездное небо». Автором и разработчиком всей продукции является Константин Перминов. Компания ежегодно инвестирует собственные средства в усовершенствование выпускаемой продукции, создание и развитие новых товаров для детей. Сегодня в ассортименте более 40 разработок. Продукция ежегодно проходит лабораторные испытания на соответствие требованиями, предъявляемым к игрушкам. Всё это обеспечивает безопасность покупателям и партнерам-закупщикам.

Умничка (ИП Будылдина Алёна Анатольевна) Российская торговая марка — производитель оборудования и игрушек для развития детей по ФГОС РФ. С 2013 года создаёт экологичное оборудование для детских садов и других образовательных учреждений. Компания производит интересную, актуальную и безопасную предметную среду для развития детей по общеобразовательным и «инклюзивным» программам ДО. Разрабатывает методические пособия по ФГОС для воспитателей ДОУ. Разработка и совершенствование продукции ведётся совместно с воспитателями, педагогами и детскими психологами.

Знакомьтесь с другими участниками АИДТ и начинайте новые проекты!




Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.