8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новый информационный партнёр премии «Золотой медвежонок» – ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

13:20, 27 февраля 2020

Интерес к премии со стороны СМИ увеличивается с каждым днем. У нас появляются новые интересные информационные партнёры.

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ – это информационная площадка для современных родителей, бабушек и дедушек, на которой сочетаются актуальные, полезные и увлекательные материалы о рождении детей, их развитии и воспитании. Мы стремимся ненавязчиво повышать уровень родительской грамотности в вопросах воспитания, образования, безопасности и творческой реализации детей за счет качественного контента, оригинальных проектов и авторских фотографий.

Немаловажным мы считаем также обращать внимание на опыт семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, помогать родителям, решать возникшие у них проблемы. На портале можно найти консультации разных экспертов в сфере поддержки семьи, отцовства, материнства и детства, интервью со звездами и советы о том, как полезно и интересно провести свободное время всей семьей, истории для маленьких читателей и притчи для родителей.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.